Vous ne pouvez ajouter "Adelaïde LEFEBVRE (1860-1940) Poisson art déco en bronze à 3 patines, signé sur le bronze et sur le socle en marbre (60x40cm au total)" au panier car nous n’en avons plus en stock.
Grégoire Faupin (1976-) – Oeuvre abstraite (années 2000). Artiste vivant et exposant à Liège à l’univers passionnant et subversif. Les détournements de Grégoire Faupin sont poétiques et subtils, son art touchant et profond. https://www.gregoirefaupin.com/