Maison de vente
Contact
Inscrivez-vous à la newsletter
Facebook
YouTube
TOUT
DESIGN
ANTIQUITÉS
ART
COLLECTIONS
BIJOUX
CURIOSO
Produit
a été ajouté à votre panier
TOUT
Vous ne pouvez ajouter "Adelaïde LEFEBVRE (1860-1940) Poisson art déco en bronze à 3 patines, signé sur le bronze et sur le socle en marbre (60x40cm au total)" au panier car nous n’en avons plus en stock.
Voici le seul résultat
Tri par défaut
Tri par popularité
Trier du plus récent au plus ancien
Tri par tarif croissant
Tri par tarif décroissant
Achat lots vente 28/12/23 / enchérisseur 39
€
762,96
Ajouter au panier
Prix
Filtrer
Prix :
—
Menu